Проблемы с регистрацией авто - как я отсутствующую категорию Д компенсировал аукционом в Росимуществе

• г. Москва

Два года назад купил форд транзит, в связи с тем что категории Д, которая у меня отсутствует, пытался получить, пока не вышло. Машину мне продал ВГУП и при попытке снять с учёта инспектор сказал что нужна бумага о проведённом аукционе, знакомые сказали что нужно получить справку в Росимуществе, дозвониться не смог и пишу Вам.

Ответы на вопрос (1):

Сергей Владимирович, здравствуйте!

Да - вам нужно запросить из ФГУПа подтверждение законности приобретения автомобиля.