Может ли Местная общественная организация со спортивной деятельностью присваивать своим спортсменам Юношеские разряды?

• г. Екатеринбург

Может ли Местная общественная организация со спортивной деятельностью присваивать своим спортсменам Юношеские разряды?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на основании ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации" от 04.12.2007 N 329-ФЗ, нет не может.