Раньше получал пенсию мвд, отказался в пользу социалной. Когда смогу восстановить пенсию мвд?

• г. Салехард

Раньше получал пенсию мвд, отказался в пользу социалной. Когда смогу восстановить пенсию мвд?

Ответы на вопрос (1):

В любое время вы можете обратиться по этому вопросу в пенсионный отдел финансового центра УМВД РФ по субъекту РФ, где вам выдадут перечень документов необходимых для разрешения данного вопроса

адрес: 629008, г. Салехард, ул. Матросова, 7

контактный телефон: 8 (34922) 7-60-14

Закон РФ от 12.02.1993 N 4468-1

(ред. от 22.12.2020)

"О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, органах принудительного исполнения Российской Федерации, и их семей"