В городе один психотерапевт. Где можно взять справку, если я сомневаюсь в его профессионализме?

• г. Петрозаводск

В городе один психотерапевт. Где можно взять справку, если я сомневаюсь в его профессионализме?

Ответы на вопрос (1):

Справку можно взять в другом городе.

Спросить
Пожаловаться

Пришла с пристарелым отцом в поликлинику к кардиологу, врач направил его к психотерапевту, привела отца к психотерапевту-та завела на него карточку и на меня не смотря на мое напоминание, что консультация психотерапевта требуется отцу, а не мне, психотерапевт активно навязывала мне свои услуги-я вежливо отказалась от ее услуг. Имела ли она право заводить на меня карточку и как добиться того, чтобы психотерапевт удалила заведенную на меня карточку?

Здравствуйте, вопрос такой, мой дедушка продает квартиру, которая досталась ему в наследство. Нашлись покупатели, которые будут будут ее брать через ипотеку. Банк потребовал от дедушки справку от психотерапевта и нарколога. Сегодня в больнице сложилась такая ситуация: врач-наколог с сегодняшнего дня в отпуске, его обязанности временно исполняет врач-психотерапевт. В итоге психотерапевт отказала в выдаче справки, она сказала, что не хочет связываться т.к вопрос юридический. И посоветовала съездить в соседний город и получить эти справки там. Дедушке 80 лет, дорогу переносит плохо, как добиться выдачи справки в своем городе?

Необходима справка от нарколога и психотерапевта для трудоустройства в сферу образования. Но регистрация в другом городе, а временной прописки по месту пребывания нет. Где и как можно получить справку, не обращаясь за ней по месту регистрации?

Мне нужно для суда взять справку от нарколога и психолога, но проблема в том, что я прописана в одном городе, а проживаю в другом. Позвонила в психико-наркологический диспансер города в котором проживаю, мне ответили, что такие справки дают по прописке. Действительно ли мне можно взять эти справки только в городе, где прописана?

Я мать одиночка, у меня есть сын, где можно взять справку о том что он один кормилец в семье? И есть ли вообще такая справка? Если нет, то какая справка тогда нужна?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне для оформления пособий нужна справка об алиментах. Мы с бывшим мужем живем в разных городах. Мне можно будет взять справку в своем городе у судпристава или нужно ехать в тот город где проживает бывший муж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение