Можно ли заменить урок физкультуры рефератом при посещении платной секции во время урока?

• г. Пермь

Урок физкультуры у ребенка в школе во внеурочное время (т.е. ребенок учится во вторую смену, а урок физкультуры ставят с утра). С утра у ребенка платная секция, как раз во время урока физкультуры. Может ли ребенок не посещать этот урок, заменяя его рефератом?

Ответы на вопрос (2):

Для получения ответа на узкие образовательные вопросы - обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения!

Вам решать вопрос с руководством школы. Странное расписание занятий. Получите разъяснения у администрации школы.