Я ухожу декретный отпуск. Как мне будут начислять алименты на первого ребёнка?

• г. Москва

Я ухожу декретный отпуск. Как мне будут начислять алименты на первого ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы плательщик алиментов? Алименты будут начисляться исходя из средней ЗП по РФ, с пособия высчитывать не будут, но если не оплачивать самостоятельно будет копиться долг.