Я ухожу декретный отпуск. Как мне будут начислять алименты на первого ребёнка?

• г. Москва

Я ухожу декретный отпуск. Как мне будут начислять алименты на первого ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы плательщик алиментов? Алименты будут начисляться исходя из средней ЗП по РФ, с пособия высчитывать не будут, но если не оплачивать самостоятельно будет копиться долг.

Спросить
Пожаловаться

Я плачу алименты на сына от первого брака! Сейчас собираюсь оформлять декретный отпуск по уходу за ребенком от второго брака! Вопрос: с декретных денег будут вычисляются алименты? Если нет, то как будут и откуда вычисляться алименты на ребенка от первого брака?

Нахожусь сейчас в отпуске до 1,5 лет до 8 декабря 2016 года, но ухожу в декретный отпуск в ноябре мне полагается декретные такие же как за первого ребёнка или мне нужно выходить на работу чтобы получить декретные пособия?

Я получаю детское пособие по уходу за ребенком, 9 ноября ухожу в декретный отпуск со вторым ребенком, буду ли я получать детское пособие на первого ребенка, если получу декретные за второго ребенка.

Скажите я нахожусь по уходу за ребёнком, ему 1,5 года, и сейчас ухожу в декретный отпуск по беременности, как будут начислять декретный по беременности.

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, сыну 2,5 года. Ушла во второй декретный отпуск, не выходя на работу. Как будут начислять пособие по беременности и родам, если после первого ребенка я ни одного дня не проработала?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, если после первого декретного отпуска уйти во второй декретный отпуск, на сколько процентов декретных за второго ребенка будут меньше чем за первого?

Если сейчас, не выходя с декретного отпуска, ухожу опять в декретный отпуск можно ли будет получить декретные с работы мужа и как они будут насчитываться? Заранее благодарна за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение