К чему я обязан, продавая гараж с электричеством от соседней постройки?

• г. Омск

У меня было два гаража, рядом друг с другом. Один я продал, но он был подключен к электричеству от второго моего гаража. Обязан ли я его теперь обеспечивать электричеством или могу отключить?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо уточнять данную информацию по договору электроснабжения с РСО, а также какие технические условия были выданы, где находится прибор учета, один или два л/счета у Вас?