Нужно узнать информацию о мотоцикле, есть только старый техпаспорт.

• г. Нижний Новгород

Нужно узнать информацию о мотоцикле, есть только старый техпаспорт.

Ответы на вопрос (2):

В гибдд обратитесь с заявлением.

Спросить
Пожаловаться

Попробуйте через базу ГИБДД. Она имеется онлайн.

Спросить
Пожаловаться

Покупаем дом. По техпаспорту дом деревянный 1952 г. Продавец дома пристроил к нему баню и обложил кирпичем. Однако в техпаспорте это не отражено. Нужно ли ему переделать техпаспорт? Или нам покупать дом как есть со старым техпаспортом?

Есть старый технический паспорт на дом. В собственности 1/2. По старому техпаспорту числится другие размеры помещения. Второй собственник собирается переоформлять собственность на родственника.

Могу ли я не получать новый техпаспорт?

В случае получения нового техпаспорта нужно ли мне переоформлять свидетельство о собственности?

Правильно ли я понял, что при получение нового техпаспорта автоматически изменяются данные о кадастровой стоимости жилья?

Владельцем автомобиля по техпаспорта есть отец. Я его сын, как мне переоформить техпаспорт на себя если отца нет в стране? В праве на управление автомобилем я не записан в техпаспорте. Из документов есть только водительское удостоверение, техпаспорт, и страховой полис. Какие еще есть варианты переоформления техпаспорта чтобы стать владельцем автомобиля?

Ехал по дороге на мотоцикле, остановили сотрудники ДПС, у меня нет водительских прав, страховки и мотоцикл оформлен на старого хозяинАлександр. Старый хозяин мотоцикла не отвечает на звонки, как мне забрать мотоцикл со штраф стоянки. В заранее спасибо за ответ.

У мужа вчера брат на мотоцикле попал в аварию, лежит в больнице номер мотоцикла не помнит на память. Как узнать куда забрали мотоцикл после аварии? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добры день хочу поставить на учет мотоцикл 1965 г принадлежал отцу есть старый техпаспорт отец умер в 1994 г техпаспорт нашелся в 2015 г ранее считался утерянным.

В нашем МКД старый техпаспорт. Данные уже многие поменялись. За чей счет изготовление нового техпаспорта. Старый 1957 года!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение