Проблемы с выбором профессии - кастелянша или младший воспитатель?

• г. Улан-Удэ

В центре занятости дали направления на должность кастелянша, а в дет. саду в результате пишет младший воспитатель а я не согласна работать

Что мне делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Как положено - требуйте от них письменный ответ, что заявленной ими вакансии нет (младший воспитатель иная вакансия). И с этим письмом - в орган занятости.