Будут ли выплаты при отсутствии официального заработка супруга и уходе за вторым ребенком?

• г. Новоалтайск

Скажите пожалуйста, будем ли получать дальше выплаты с 3-7 лет, если супруг официально не работает, а мама находится по уходу за вторым ребёнком?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо или подтверждать доход, или его отсутствие. Последнее можно сделать, встав на учёт в ЦЗН.