Как избавиться от постоянных посещений сантехников в своем офисе?

• г. Казань

У меня офис в собственности на цокольном этаже. В моём офисе есть стояк. Туда часто приходят сантехники перекрывать. Но при этом в доме есть общий стояк. Мне надоело, что они постоянно приходят ко мне и перекрывают. Мешают. Могу ли я их не пускать?

Ответы на вопрос (1):

Ну формально можете и не пускать. Но если произойдет авария и сантехники не смогут устранить аварию из-за вас, то все убытки за ваш счет. Но тут надо понять, почему именно к вам ходят. Может это единственное место для выключения и ремонта? Если это дополнительная возможность для устранения и есть другие возможности, то тогда можно и не пускать.