Как обосновать в суде принадлежность этих вещей?

• г. Санкт-Петербург

Бывшая супруга подает на раздел имущества, но она также претендует на вещи которые нам обоим не принадлежат (принадлежат моим родителям). Как обосновать в суде принадлежность этих вещей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, Станислав

Обосновать принадлежность вещей можно при наличии документов на вещи(чеки, гарантийные талоны и т.д.), либо свидетелей, которые покажут как, кто и для чего эти вещи приобретал.