Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Мой муж немец усныновил моего совершеннолетнего сына. Можно ли отказаться от этого им обоюдно?

вопрос №1831505
прочитан 179 раз

В соответствии с Семейным кодексом РФ, допускается усыновление только несовершеннолетних детей (т.е. до 18 лет).

Спасибо за ответ!

Можно ли отказаться от этого им обоюдно?

как отказаться от усыновления?

В свидетельстве о рождении не изменяют графу отец. Что делать?

А паспорт нельзя поменять без измения в свидетельсве о рождении.

вопрос №1846589

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X