Необходимо ли пересдавать документы на пособие, если подавала в декабре?

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста если я в декабре подавала документы, мне в марте снова нужно собирать весь пакет документов на пособие с 3 до 7

Ответы на вопрос (1):

На сайте соцзащиты смотрите разъяснения.

Спросить
Пожаловаться

Покупали квартиру в ипотеку, за 14 год подавали документы на налоговый вычет, сейчас хотим подавать за 15 год, нужно ли снова собирать весь пакет документов или копии кредитного договора и договора купли-продажи уже необязательно.

Скажите, пожалуйста, моему ребенку в апреле будет 1 год. нужно ли мне для продления путинского пособия собирать новый пакет документов?

Скажите пожалуйста, правда ли,что нужно собрать новый пакет документов на выплату детского пособия до 3 лет, если ребенок рожден в 2014 г, и пособие уже выплачивается 1 год и 7 мес.?

Нужно ли мне снова собирать пакет документов для получения пособие по уходу за ребёнком от 1,5 лет до 3-х лет?

Мы ООО решили изменить юр. адрес организации на адрес по месту прописки учредителя с долей 50%. Закон даёт 3-и дня (с момента решения собрания учредителей) на то, чтобы подать документы в ИФНС на смену юр. адреса.

1. Собрали пакет документов 9 декабря. Подали 11 декабря.

2. 21 декабря получили отказ от налоговой (подали не в тот регистрирующий орган, подавали в межрайонную ИФНС 46 по г. Москва).

3. Нам необходимо заново собрать пакет документов. Нужно ли снова собирать собрание учредителей или в новый пакет документов вложить старый протокол собрания? Если нужен новый, то там нужно указывать информацию, что в первый раз был отказ в регистрации?

Благодарю за внимание!

Я являюсь получателем "путинского" пособия на ребенка до 1,5 лет для семей, чей доход не превышает 1,5 кратного прожиточного минимума. Ребенку в марте исполняется 1,5 года, нужно ли нам собирать новый пакет документов, чтобы получать выплату до 2 лет, в связи с вступлением в силу федерального закона 305-фз от 02.08.2019 г. Мы подавали документы 7 сентября 2019 г. Сотрудники МФЦ и соцзащиты требуют снова собирать документы. Правомерно ли это.

Скажите пожалуйста, я как одинокая мама не получаю пособие на детей так, как документы утеряны. Могу ли я собрать новый пакет документов и завести новое дело, для пособия одинокой матери?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подавала документы для пособия через мфц (не по месту прописки) в соцзащиту. Соцзащита просит досдать документы. Могу ли я достать их через Мфц (написать снова заявление и приложить недостающие документы соцзащите, т. е. собрать полный пакет из двух неполных) или придётся собирать все документы заново?

Я подавала документы на посибие до 1,5 лет мне пришел отказ с комментарием (представлены неполные сведения о доходах матери за июль 2016 года) что я могу сделать для того чтобю мне все таки оплатили придудущие 6 мес? Сказали что донос документа не возможен, только если собирать заново пакет документов. СКАЖИТЕ пожалуйста если до 7 мес подадим заново документы, нам оплатят с рождения все месяцы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение