Как получить копию судебного приказа в случае блокировки счёта в Сбербанке на основании иска Альфа-банка?

• г. Москва

Заблокировали счет в Сбербанке, на основании судебного приказа. Судебный приказ на руки не получил и письмо тоже не приходило. Знаю лишь истец Альфа-банк и есть номер судебного приказа. На сайте мировых судей не нашёл информацию. В каком суде рассматривалось дело Альфа-банк не даёт информации вообще никакой. Где мне взять копию судебного приказа.

Ответы на вопрос (2):

Чаще всего рассматривается по месту регистрации ответчика, если в договоре не было предусмотрено иное.

Добрый вечер, Рита! Если Вы знаете каким мировым судом рассматривался судебный приказ, можете обратиться в суд за копией. Но если Вам известен номер судебного приказа, на сайте мировых судей должна быть информация в обязательном порядке. Можете обратиться к нашим юристам в личные сообщения, Вам смогут помочь.