Как получить копию судебного приказа в случае блокировки счёта в Сбербанке на основании иска Альфа-банка?

• г. Москва

Заблокировали счет в Сбербанке, на основании судебного приказа. Судебный приказ на руки не получил и письмо тоже не приходило. Знаю лишь истец Альфа-банк и есть номер судебного приказа. На сайте мировых судей не нашёл информацию. В каком суде рассматривалось дело Альфа-банк не даёт информации вообще никакой. Где мне взять копию судебного приказа.

Ответы на вопрос (2):

Чаще всего рассматривается по месту регистрации ответчика, если в договоре не было предусмотрено иное.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер, Рита! Если Вы знаете каким мировым судом рассматривался судебный приказ, можете обратиться в суд за копией. Но если Вам известен номер судебного приказа, на сайте мировых судей должна быть информация в обязательном порядке. Можете обратиться к нашим юристам в личные сообщения, Вам смогут помочь.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть долг перед Сбербанк, есть судебный приказ об отмене судебного приказа, но банк заблокировал все счёта на сбербанка. З.п. счёт у меня в Альфа банке, может ли Сбербанк его заблокировать.

Сегодня пришла смс от сбербанка о взыскании\аресте по требованию судебных органов 85400 информация на сайте фссп либо в контактном центре банка, сняли 90 руб., больше там не было, но теперь на карте минус. На сайте фссп есть исполнительное производство, есть судебный приказ, НО я не была уведомлена о судебном разбирательстве, и тем более не получала копию судебного приказа, а приказ вынесен 06.05.2016, на сайте судебного участка тоже нет информации по приказу. Как поступить?

Снимают деньги с карты по судебному приказу, который я не получал! На сайте судебных приставов информации никакой нет. В банке мне предоставили только номер судебного приказа и кем вынесен. Приказ вынесен 07.07.2020 года, судебным участком другого города, что я могу сделать?

Пришло письмо от мировых судей, что прошел суд с русским стандартом где мне выставили счет. Судебный приказ был обжалован юристом. Больше мне писем не приходило. Приказ от 05.09.2016. Сегодня 13.11.2016 мне пришли смс что мои счета в сбербанке аристованы на основании судебного приказа. Зарплату получаю на сберкнижку, но есть и карта сбербанка на которой выставлен счет по кредиту. Что мне делать?

Заблокировали карту, сказали судебный приказ, на сайте фссп данного приказа нет, на госуслугах тоже, узнала только у оператора банка, что прислали из Новосибирска ООО бюро судебных взысканий, живу в Ростове на Дону, информацию негде не могу найти, копию судебного приказа не получала и даже не могу отменить, не знаю кто подал и какой суд выдал этот приказ.

Арестован счет за неуплату кредита. На сайте судебных приставов нет информации о судебном участке и судьи вынесший приказ, а чтоб написать возражение и ходатайство эта информация необходима. На сайте суда также нет информации по моему приказу, подскажите где можно узнать? На сайте фссп есть только информация о дате, ф.и.о. пристава, номер дела и какой именно территориально суд вынес решение нет номера участка.

Я сегодня как должник получил на руки в мировом суде заверенную копию судебного приказа чтобы отменить данный судебный приказ. Судебный приказ вынесен 2 года назад. Что мне делать если в судебном приказе не указана дата получения судебного приказа? Получится ли мне отменить судебный приказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наложен арест на зарплатную карту по судебному приказу взыскатель ООО экспресс кредит. У судебных приставов нет никакой информации по данному приказу и аресту. . Копии самого приказа мне не прислано данной компанией. Если верить информации на сайте сбербанка то судебный приказ еще от 15.04.2021 года,№2-1223\2021, но данного приказа нет в базе данный судебных приставов. Что такое?

Вчера получила лично копию судебного приказа от 18.07.2017 года, а на сайте ФССП висит информация по делу с тем же номером, но дата судебного приказа 14.09.2020. Почему так? И почему тогда в суде дали от 2017 года копию? И какой судебный приказ мне пытаться отменять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение