Потеряю ли я Московскую добавку к пенсии, выписавшись из квартиры и регистрируясь через месяц?

• г. Москва

Имею Московскую прописку более 10 лет, собираюсь продать квартиру и выписаться, а прописаться могу только через месяц так же в Москву. Потеряю ли я Московскую добавку к пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Полагаем что не потеряете из за одного месяца.

Как сниметесь с учета - потеряете со следующего месяца, если не успеете в следующем месяце зарегистрироваться.

Можно попробовать договориться о сроках с покупателем.