Как восстановить водительские права после лишения, если они были утеряны?

• г. Владимир

Можно ли пересдать на водительское удостоверение после лишения если утеряны документы об обучении.

Ответы на вопрос (2):

Подробно все прописано в Правилах возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами (Постановление Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191).

Документы об обучении не требуются (хотя можете запросить их копию в автошколе).

Чтоб быть допущенным к теоретическому экзамену (билетам) надо:

1. Заявление.

2. Паспорт.

3. Медсправку.

Здравствуйте! Документы об обучении Вам будут ни к чему. Паспорт, Медсправка и знания ПДД)))