Переоформить лицевой счёт за капремонт после купли продажи можно не прописываясь в неё?

• г. Самара
Ответы на вопрос (1):

Непонятный вопрос. Но данные о собственнике квартиры - подавать обязаны. Смотрите, например, здесь: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Хотим переоформить машину, а у владельца не оформлена купля-продажа двигателя, документы на двигатель есть, а купли-продажи нет. что делать? Как нам сделать куплю продажу авто, если нет этого договора?

Купили квартиру. Предыдущий хозяин имел долг. Но момент продажи ЖЭК дал ему справку что он ничего не должен. После сделки купли продажи в лицевой счёт стали включать этот долг и постоянно в лицевом счёте он присутствует. Как от него избавится?

Купил автомобиль по купле продаже. Но она долго стояла во дворе сломанная. Щас её починил хочу переоформить на себя. Купля продажи давно истекла. Могу ли я написать новую купле продажу.

В квартире 4 собственника у каждого свой лицевой счёт по коммунальным услугам, на один из Л/C по коммунальным услугам приходит начисления по капремонту, лицевой счёт за капремонт не разделён.Один из собственников прописан в этой квартире на какой лицевой счёт должен начисляется сбор за капремонт?

Возможно ли переоформить лицевой счет в приватизированной комнате коммун. Общ-ия приналичии только договора купли-продажи? С уважением, Сергей.

В течении какого времени необходимо переоформить лицевой счёт после покупки жилого дома? Дом купили год назад, но ещё не переоформили лицевой счет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил двигатель на ваз 2109 зделал купле продажу. После как установил потерял бумагу купле продажи. Што нада зделать штоб переоформить машуну.

В конце декабря купил квартиру и только сейчас вспомнил что нужно заключить договор с ЖЭУ.

В ЖЭУ помимо выписки из ЕГРН потребовали договор купли-продажи (зачем)?

За кап ремонт нет желания платить. Как я понял это всего лишь договор оферты: нехочешь не плати. Только вот за декабрь я уже заплатил правда не на свой лицевой счёт а по старому хозяино НО со своего мобильного банка.

Вопросы: вправе ли требовать ЖЭУ с меня дополнительные документы (купля-продажа) и является ли мой платёж на чужой лицевой счёт согласием платить в фонд КапРемонта.

Законно ли уменьшить сумму сделки на долг по капремонту? Или же в договоре купли-продажи можно указать, что долги за капремонт остаются на продавце?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение