Нужна копия договора для ИП. Банк, говорит, что у них такая информация не сохраняется. Как быть?

• г. Владивосток

Нужна копия договора для ИП. Банк, говорит, что у них такая информация не сохраняется. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Непонятный вопрос. Информация, в таком случае, не причем - важен документ (договор), в котором и изложены обязательства сторон по сделке, кстати, второй экземпляр договора - у самого ИП.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын оформил ипотеку в банке. Договор долевого участия (после оформления ипотеки в банке) - не найдёт. Банк говорит у них осталась только копия. Банк оставляет себе копию Договора на долевое участие? Что делать, как восстановить Договор долевого участия?

Я получил кредитную карту мтс банка. Проскочил платеж. Требую от них копию кредитного договора (так как мне его изначально не дали. Я ведь брал карту а не кредит.) мне говорят, что копия стоит 300 руб. правомерно ли это. ни одной справки и копии агентство договора тоже бесплатно присылать не хотят. Как быть и могу ли я на этих основаниях требовать расторгнуть договор и закрыть счет?

Страховая компания росгосстрах отказывает в выдаче копии европротокола говорят, что выдадут только если будет судебное предписание, а мне нужна копия для составления искового заявления. Как мне получить от них эту копию?

По договору: Предоставлять информацию о всех соисполнителях, заключивших договор или договоры с Исполнителем, а также копию заключенного договора (договоров). Указанная информация и копия договора (договоров) предоставляется Заказчику Исполнителем в течение десяти дней с момента заключения им договора (договоров) с соисполнителем;

Заказчик требует с подписью соисполнителя, обязательно ли нужна подпись, если согласовано устно и соисполнитель ознакомлен с документами. Какой можно прикрепить пункт что подпись необязательна? Заключенный договор это не значит что подписанный договор? Благодарю заранее!

Здравстуйте!

Пришли агенты из данного нпф, заключили договор, однако копию договора не оставили (сказали одна копия в нпф, другая в банк). Должна же быть еще одна копия договора для нас?

Нужен договор или копия договора соц. найма для для обращения в суд о нечинении, бывший муж договор не дает, администрация говорит ждите копию в течении 30 дней, но это же не подготовка договора а лишь копия с существующего, как получить копию.

Коллекторы подали в суд и предоставили копию общего договора с банком. Копия не соответствует частично договору который у меня на руках. Обратился в банк за копией договора тот отказывает ссылаясь что договор передали коллекторам. В маём договоре нет пункта о передачи третьим лицам а в их копии есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Коллекторы прислали по моему запросу заверенный договор цессии и копию договора. У меня вопрос,

Кем должна быть заверена копия цессии? И мне прислали договор об уступке прав требования по всем должникам с этого банка. Общий размер уступаемых прав свыше трех миллиардов.

В договоре нет ниодной записи, о том, что банк переуступил долг именно по нашему договору. Стоит ли верить?

На мою маму оформили кредит в Ренессанс банке без ее ведома на сумму 88000 рублей.02.11.2015 купили на рынке в кредит мутоновую шубу на сумму 25180 рублей в банке Русский Стандарт. Недавно зонили на сельский совет представители банка Ренессанс, чтоб передали моей маме, что у нее есть задолженность. Мы написали заявление в банке, чтоб разобрались. Спрсили копию договора, нам на что ответили что нужна копия паспорта. Мы естественно не дали. Позвонили на горячию линию Ренессанс банка вопросом почему не предоставляют копию договора без предоставления копии паспорта на что оператор не смог дать точный ответ, сказала, что банк сам решает. Организация к-я оформила кредит такая же как и в Русском Стандарте.

Такая проблема! Взял в банке кредитку! Пользовался, как пришло время возвращать деньги, позвонил узнать сколько должен. Мне говорят назовите секретное слово, я называю, говорят что неправильно, и чтобы я обратился в отделение банка. Пришел в банк говорю проверьте сек. слово, взял договор оно в нем прописано, в банке мне сказали что не могут посмотреть секретное слово!

Вопрос в другом, если в договоре у меня одно, у них другое, это является нарушением договора, могу ли я неплатить банку!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение