Нужна копия договора для ИП. Банк, говорит, что у них такая информация не сохраняется. Как быть?

• г. Владивосток

Нужна копия договора для ИП. Банк, говорит, что у них такая информация не сохраняется. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Непонятный вопрос. Информация, в таком случае, не причем - важен документ (договор), в котором и изложены обязательства сторон по сделке, кстати, второй экземпляр договора - у самого ИП.