Залили свидетельство о рождении ребенка, пустят ли его с таким свидетельством в поезд?

• г. Мурманск
Ответы на вопрос (1):

Смотря как залили.)) Могут и не пустить.

Заменить свидетельство о рождении необходимо, согласно ФЗ «Об актах гражданского состояния» от 15.11.1997 № 143, который предусматривает основания для замены:

приведение документа в негодность (порча, обветшание, ламинирование, невозможность прочтения

Замена свидетельства о рождении будет произведена сразу же, в день обращения. Однако если заявление подается в ЗАГС не по месту регистрации рождения, выдача дубликата затянется.

Размер госпошлины за замену свидетельства о рождения в этом случае, в соответствии с положением подпункта 6 пункта 1 статьи 333.26 Налогового кодекса России, составляет 350 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Утеряно свидетельство о рождении по которому был куплен билет на поезд. Пустят ли в поезда с копией свидетельства о рождении, заверенной у нотариуса?

Помогите, пожалуйста. Мы проживает в г.Чите, приехали во Владивосток в отпуск, потеряли свидетельство о рождении на ребёнка. Пустят ли в поезд без свидетельства, но при наличии билета на поезд?

Нужна ли бабушке доверенность на внучку в путешествии на поезде по России? Пустят ли их на поезд только с одним свидетельством о рождении?

Купили ж/д билет по свидетельству о рождении, свидетельство сдали на полусение паспорта в 14 лет, с какими документами пустят в поезд?

Подлинник свидетельства о рождении ребенка случайно отправили с вещами транспортной компанией, есть копия, до поезда 2 часа, пустят ли с мамой в поезд по копии?

Ребёнок 10 лет, едет с бабушкой на поезде дальнего следования. Пустят ли ребёнка в поезд по нотариальной копии свидетельства о рождении? Нужна ли доверенность бабушке?

Нам нужно уже покупать билет на ж/д а ребенку еще 13 лет, в отпуск поедим в июле, а день рождение ребенка 11 июня, нас потом пустят в поезд уже на руках будет паспорт, а билет куплен на свидетельство о рождении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У ребенка свидетельство о рождении немного стерты некоторые буквы, едем с ним на Украину, пропустят с таким свидетельством или надо его срочно менять.

Заказали электронный жд билет на ребенка а потом пришлось поменять свидетельство о рождение и теперь другой серийный номер пустят ли в поезд?

У нас родилась дочь. Я-русская. Муж-итальянец. В свидетельстве о рождении ребенка прочерк в графа о национальности отца. Можно ли с таким свидетельством оформить ребенку итальянское гражданство? Или необходимо поменять свидетельство о рождении и проставить национальность отца (что он-итальянец)? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение