Почетная грамота ПАО Газпром дает какие либо льготы на территории респ. Башкортостан?

• г. Уфа

Почетная грамота ПАО Газпром дает какие либо льготы на территории респ. Башкортостан?

Ответы на вопрос (1):

Скорее нет, чем да. Государственных точно не дает, только льготы предусмотренные ПАО "Газпром" для владельцев таких грамот. Но это вряд-ли.