Мне нужно официално устроиться на работу и нужен трудовои договор но при этом я несмогу работать.

• г. Братск

Мне нужно официално устроиться на работу и нужен трудовои договор но при этом я несмогу работать.

Ответы на вопрос (2):

Маловероятно, что работодателю нужны такие проблемы.

Спросить
Пожаловаться

Кому необходимо трудоустроиться официально, с вашей компенсацией выплатой налога-обращайтесь!

Спросить
Пожаловаться

Работаю по договору на лето я ранше работал на этой работе и мне до вали ТРУДОВОЙ ДОГОВОР Я БЫЛ УСРОИН ОФИЦАЛЬНО. УШЁЛ ПО СОСТОЯНИЮ БОЛЕЗНИ С ЭТОЙ РАБОТЫ. НО МЕНЯ ПРИГЛАСИЛИ ПО РАБОТАТЬ НА ЛЕТО ПО ДОГОВОРУ И ДАЛИ СРОЧНЫЙ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР. ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР ОТ СРОЧНОГО ТРУДОВОГО ДОГОВОРА.

Я работая официально вахтой 15\15,хочу устроится на вторую работу на 15 дней как мне правильно устроиться на вторую работу по договору или по трудовой? Подскажите пожалуйста.

Но меня предупредили, что мне мне нужно заключить временный трудовой договор, то есть работать неофициально, хотя я работаю официально, а можно так сделать, то есть уволится потом заключить временный трудовой договор, чтобы не официально работать, а потом когда меня признают банкротом, устроиться официально, работодателя на это вообще идут на такое?

Можно ли мне пойти офицально устроиться на работу на пол ставки если я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком от другой официальной работы ребёнку сейчас 7 месяцев как мне устроится по трудовой чтобы осталась моя прежняя работа.

Уволившись с работы я спустя некоторое время потерял трудовую. При устройстве на новую работу, сделал новую книжку. Недавно нашел старую трудовую, при этом я хочу устроиться еще на одну работу. Можно ли мне устроиться на вторую работу по старой трудовой, без уведомления первого работодателя? И нужно ли мне уведомлять второго работодателя что у меня есть ещё одна работа с другой трудовой?

Здравствйте! В связи со сложившейся ситуацией, вынуждена устроится на дополнительную работу. На основной работе устроена по договору, с записью в трудовой, со всеми отчислениями. Как можно устроиться на вторую работу официально? Вопрос по трудовой книжке. Подойдет ли вкладыш для трудовых, для оформления на дополнительную официальную работу? Как быть?

Работаю сейчас официально, но хочу устроиться на вторую работу. Может ли быть эта работа официальной? Узнает ли мой работадатель об этом как то через ФНС или ПФ? Можно ли работать на второй работе без записи в трудовой книжке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Устроилась на работу, но без договора, не официально можно работать? Взяли на испытательный срок, работа по торговле, коробки с товаром таскать, по стелажжам раскладывать, потом заказчик забирает товар. Не официально сколько можно работать? Можно без договора работать? Если договор нужен, на работе главного нет, они договор отправляют в другой город. Если договор мне нужен, но пенсия не нужна, что говорить? Что надо говорить, когда договор составляют, там за что удержания могут быть? Или нельзя условия ставить, если удержания должны быть? А то там новенькие, хитрые только бы груз не таскать, до конца часа продержаться, и больше заработать сем грузчик.

Работаю официально по трудовой, хочу устроится еще на одну работу. Если на второй работе оформлена буду по договору будут ли перечислятся налоги в пенсионный фонд. И можно ли официально работать на 2 х работах?

Здравствуйте, я гражданка Казахстана проживаю в Королеве. Работаю у частника без трудового договора. Чтобы остаться тут жить и работать мне нужен для ФМС трудовой договор. Как могу я его сделать.? Чтобы не устраиваться официально на другую работу.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение