Как избавиться от назойливых голубей, кормимых соседом сверху?

• г. Кемерово

Сосед сверху постоянно кормит голубей, они сидят на козырьке моего балкона, на моих подоконниках, ну и гадят, соответственно целыми днями. Куда обратиться, чтобы он прекратил наконец кормить голубей?! Подскажите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

В администрацию района, или города. На уровне местной администрации должны быть приняты акты регламентирующие порядок проживания в мкд. Кроме этого, такой порядок собственники могут издать сами посредством общего собрания, инициатором выступает заинтересованное лицо либо старший по дому. За нарушение установленного порядка могут быть введены штрафы.