Как избавиться от назойливых голубей, кормимых соседом сверху?

• г. Кемерово

Сосед сверху постоянно кормит голубей, они сидят на козырьке моего балкона, на моих подоконниках, ну и гадят, соответственно целыми днями. Куда обратиться, чтобы он прекратил наконец кормить голубей?! Подскажите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

В администрацию района, или города. На уровне местной администрации должны быть приняты акты регламентирующие порядок проживания в мкд. Кроме этого, такой порядок собственники могут издать сами посредством общего собрания, инициатором выступает заинтересованное лицо либо старший по дому. За нарушение установленного порядка могут быть введены штрафы.

Спросить
Пожаловаться

Соседка кормит диких голубей на балконе. Я живу этажом ниже и голуби гадят на мой остекленный балкон. Экскременты голубей вредны для здоровья. Невозможно открыть балкон из-за контакта с голубиным пометом.. Я инвалид и мне очень тяжело часто мыть окна. Соседка не соглашается не кормить голубей на балконе. Что можно предпринять?

Сосед кормит голубей из окна, что создаёт неудобства: стаями летают, садятся на подоконник, балкон, гадят и т.д. Сосед не реагирует на просьбу прекратить кормёжку голубей. Что предпринять? По закону.

Соседи этажом выше кормят со своего балкона и окон голубей, поэтому мой балкон и окна соответственно загажены птичим пометом. На устные просьбы не кормить птиц не реагируют. Что нам делать, как прекратить сие безобразие?..

В нашем доме одна женщина кормит кошек их уже расплодилось несчитанное количество, соседи против, но она никого не слышит и продолжает их кормить, как нам правильно поступить, чтобы она прекратила кормить кошек на территории нашего дома? Куда нужно обратится? Спасибо.

Такая проблема. Купили квартиру и столкнулись с проблемой табунов бегущих тараканов от соседей сверху, чем я только их не травила, но проходит месяц и снова их толпа бегает. И до кучи у них не застеклённый балкон и они подкармливают голубей и естественно по козырьку моего балкона и окнка голуби ходят и гадят. Куда писать заявление и на какие статьи ссылаться что бы избавиться от тараканов и голубей вечно стучащих в окно и гадящих на козырьки окна?

Соседка кормит на площадке кошек постоянно, они гадят около моей двери и на дверь. На мои просьбы кормить их на улице, соседка только кричит и оскорбляет меня. Что мне делать?

Сосед сверху по квартире постоянно кормит голубей. Из за этого вся грязь и мусор образуется перед входом в наш офис. Направляли заявление в полицию, бесполезно. Куда стоит еще пожаловаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда и как можно пожаловаться на соседку сверху. Каждое утро кормит голубей, а мои окна для них как клозет.

Сосед выше этажом систематически кормит голубей с балкона, соответственно все прелести летят ко мне на балкон, а то и на голову. Разговор по хорошему состоялся не раз, он не реагирует и объясняет, что это любовь к птицам. Как быть с сердобольным соседом, нервы на исходе...

Соседка сверху кормит диких голубей на балконе. В результате стекла моего балкона и кондиционер в.гне. Совет ваших юристов-подавать в суд. Но советы юристов должны отличаться от советов незнакомых с законами других людей. Поэтому прошу, чтобы ваши юристы назвали законы, постановления и др. акты, на которые я должен ссылаться в суде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение