Возвращение болезненного прошлого - как приставы нарушили мою жизнь после смерти сожителя

• г. Омск

6 лет назад умир мой сожитель, жилье его было, я с ним прожила 8 лет, подовала на суд и я его проиграла и меня не кто не беспокоил больше 3 лет, сейчас пристовы не дают покоя, за эти 3 года, я думала что все успокоились и я взяла кредит и сделала ремонт ушло больше 300 т. рублей. Мне идти не куда что делать?

Ответы на вопрос (2):

Для того чтобы точно и правильно ответить на Ваш вопрос нужно ознакомиться с документами и сделать их правовой анализ.

Не ясно о чем Вы.

Приставы не дают покоя по поводу чего?