Нужно ли подавать заявление на повышенную выплату в апреле, если я ее уже получаю? Пособия от 3 до 7 лет.

• г. Орёл

Нужно ли подавать заявление на повышенную выплату в апреле, если я ее уже получаю? Пособия от 3 до 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, думаю что нужно подтверждать доходы заново. Они уже не так считаются.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.