Меня зовут Анжелика. Я была на больничном. Сегодня пришла и обнаружила что моих вещей нет. Что мне в такой ситуации делать.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Куда пришли? Где нет Ваших вещей и каких именно?

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, куда вы пришли?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте.

Для начала указать юристам конкретные обстоятельства дела - куда пришли, каких именно вещей нет, при чем здесь больничный.