Суд останавливает дело по установлению отцовства после смерти - не хватает аргументов заявителя

• г. Санкт-Петербург

На поданное заявление об установлении отцовства после смерти, получено определение об остановлении дела.

Судья просит указать цель заявителя? Хотя уже было указано желание родителей умершего, смены фамилии матери у внука на фамилию их сына и указано моё желание о получение пенсии по потери кормильца, так как я многодетная мать одиночка. Этих причин судье оказалось не достаточно?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае вы перечисляете всех наследников и заинтересованных лиц, а также ПФР, так как хотите оформлять пенсию по потере кормильца.