Как получить документы и машину после развода, если бывший муж не отдает?
• г. Краснодар
Бывший муж не отдаёт машину оформленную на меня. В разводе 3 месяца. Машина покупалась в браке. Развод был через суд, с согласием двух сторон, без претензий. Документы тоже не отдаёт. Куда обратиться?
Ответы на вопрос (2):
г. Воронеж
В полицию напишите заявление, если откажут., тогда в суд с иском об истребовании документов.
Спросить17.03.2021, 23:23,
г. Севастополь
Здравствуйте. Только через суд можно решить вопрос.