Я работник Пятёрочки, с 10.12.20 по 16.03.21 находилась на б/л.Работодатель оплачивает 3 дня, а ФСС ещё ни одного б/л не оплатил.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Уточните в ФСС, по месту регистрации Вашей организации, направлял ли работодатель им Ваши листки нетрудоспособности. Если нет выплат скорее всего листки нетрудоспособности не направлялись.