Как действовать при отсутствии ответа суда на частную жалобу по гражданскому делу о порядке места жительства и общения ребенка?

• г. Нижний Новгород

По гражданскому делу о порядке места жительства ребенка и порядке общения, ответчиком было заявлено заявление об обеспечительных мерах, его удовлетворили. Мною была в установленный срок подана частная жалоба. Вопрос? Ответчику выдан исполнительный лист. Из суда ничего не приходило, что в жалобе отказано. Как в этом случае быть.

Ответы на вопрос (3):

Звонить в суд и выяснять, принята ли ваша частная жалоба к рассмотрению.

На сайте суда указано, что подана частная жалоба (обжалование решений). А от вчерашнего числа, выдан исполнительный лист.

Срок для обжалования истекает 19.03.2021