Банк подал в суд на долг, пристав заблокировал карту на 5000 руб., не учитывая внесенную сумму - что делать?

• г. Иваново

Банк подал в суд на момент долг 5000 руб. пристав заблокировал карту на эту сумму. Но я внесла часть банку и должна сейчас 2700 руб. но пристав заблокировал карту на 5000 руб как быть?

Ответы на вопрос (2):

Погашение задолженности требуется зафиксировать и уведомить судебного пристава. После он должен известить банк о снятии с арест Вашего счета.

Банк должен будет Ваш счёт разблокировать.

Здравствуйте! Пристав произвел арест вашего банковского счета на всю сумму задолженности. Исполнительное производство будет окончательно закрыто только после полного погашения задолженности. В случае, если приставами будет удержана сумма сверх имеющегося долга, то необходимо будет составить заявление и направить его приставам - это требуется для возврата излишне удержанной суммы долга. Подробная статья по решению Вашего вопроса имеется в моей интернет приемной. Подробно ознакомьтесь с ней по ссылке ниже

https://goo.su/4NmC

Если после прочтения у Вас останутся вопросы, Вы можете обратиться ко мне через интернет приемную по ссылке ниже

https://goo.su/4NMc