МАДИ обжалует решение суда по административному нарушению, вступившему в силу в 2020 году

• г. Москва

МАДИ подали жалобу 26.02.2021 на решение суда по жалобе на постановление об административном нарушении вступившую в силу 21.11.2020 года, имеют ли они права на этом?

Ответы на вопрос (1):

Имеют на это право, подать жалобу.

Есть ряд статей, когда органы не могут обжаловать, но Вы не пишите о чем речь..