Я оформила доверенность на адвоката но передумала нужно ли её отменять если она у меня на руках и я её не отдавала.

• г. Омск
Ответы на вопрос (3):

Да нет никакой необходимости отмены доверенности ст.185 ГК РФ в этом случае Отменять пришлось бы если бы вы отдали доверенность адвокату.

Можете этого и не делать и пусть она у Вас остается для того чтобы не нести дополнительные расходы.

Здравствуйте. Если доверенность у вас на руках, то можно ее не аннулировать. По истечении срока действия она будет недействительной.