Приглашение на слушание гражданского дела - могу ли я явиться в суд с папой по вопросам жкх, если я прописана в квартире?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я прийти в мировой суд с папой (ему пришла повестка) по слушанию гражданского дела по услугам жкх? В квартире я прописана вместе с папой.

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете. Вас тоже должны были привлечь к участию в деле? Вас не привлекли?

Да, можете посидеть в деле как слушатель (просто молча смотрите как рассматривается дело). На входе приставам нужно показать паспорт.

Не забывайте оставлять отзывы.