Как получить справку о составе семьи, если супруга прописана, но не живет с вами?

• г. Красноярск

Нужна справка о составе семьи, у нас прописана мама супруга, но совместного быта у нас с ней нет, при выдачи справке могу ли я указать чтоб её не вносили в состав? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Её внесут в состав семьи независимо от вашего заявления.

Спросить
Пожаловаться

Дают справку о составе семьи с указанием общей площади, а состав семьи не полный, говорят вас разделили по комнатам, так два собственника. Нужна справка с указанием состава всей семьи и общей площади квартиры.

Мне как маме находящейся в декретном отпуске необходима справка о составе семьи, в органы социальной защиты населения для оформления детского пособия, в паспортном столе дают справку о составе семьи, а точнее о составе прописанных на одной жилплощади лиц, а точнее это наша семья родители мужа и брат мужа со своей семьей. Согласно статьи 31 ЖК РФ членами семьи признаються супруги их дети и родители. У меня вопрос почему тогда при оформлении справки о составе нашей семьи нам вписываются еще и семья брата законно ли это и можно ли повлиять на состав семьи в справке если да то на основании каких документов.

Ребёнку для поступления в школу нужна справка о составе семьи. Для этой школы сделали временную регистрацию на отца и ребёнка у знакомой. А мать с другим ребёнком остались по др.адрессу. Кто даст справку о составе семьи? И какой состав в этой справке будет?

Нам нужна справка о составе семьи. Муж прописан в другом месте. Старший ребенок и я (мама) в другом. Младший еще не прописан. Достаточно ли справки от жэк где прописана мама с детьми? Или папе тоже надо справку, или его нужно вписать в нашу справку?

При заполнении справки о составе семьи в графе Состав семьи: нужно дублировать ФИО гражданина которому выдана данная справка? Вопрос возник в силу того, что кроме гражданина которому выдается справка, больше никто не зарегистрирован. Заранее, спасибо!

Нужна справка о составе семьи сын прописан но 5 лет не живет у него своя семья и живет в другом городе. Для выдачи справки потребовали ксерокопию паспорта сына в ЖЭКЕ тогда выдадут справку.

Мне требуется справка с места жительства о составе семьи. В паспортном столе выдали справку по форме 9 (справка о регистрации). Можно ли использовать эту справку в качестве справки о составе семьи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я с ребенком прописана в коммунальной квартире. Квартира находится в долевой собственности. Так же в квартире прописаны еще пять семей. Мне нужна справка о составе семьи. Что нужно сделать, чтобы соседей не писали? И где это делается?

Сдаю документы на статус малоимущих. Дали в паспортном столе справку о составе семьи. В ней указаны все прописанные. Скажите кто входит в состав семьи. Моя семья состоит из 5 ти человек (муж, 3-ое детей) А прописаны еще и Тетя, мама у мужа и сестра мужа имеют ли они отношение к моей семье. И как должна выглядеть справка о составе в моем случае? Спасибо.

Для того, чтобы подать на соц выплаты нужна справка о составе семьи. Я прописана у родителей, а дети у мужа. Должна ли я брать справку, где прописана я? так как в той справке о составе семьи меня нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение