Проблемы с получением детализации звонков от МегаФона - почему ее блокирует служба безопасности?

• г. Братск

Заказал детализацию звонков у мегафон. Письменно в офисе. Спустя только две недели и моих бесконечных звонков на горячую линию они сказали что детализацию вам отправляем на е мейл а служба безопасности непропускает её,в чем причина?

Ответы на вопрос (2):

Михаил, данный вопрос не возможно решить в рамках сайта, мало информации. Для начала надо настойчиво добиться ответа от Мегафона, потребовать письменного разъяснения причин не выполнения вашего заказа детализации. Если они будут упираться и тянуть, пишите сразу жалобу в ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ (Роскомнадзор). Пусть он уже разбирается в ситуации.

Делайте выводы.

Спросить
Пожаловаться

А почему не заказать детализацию в автоматическом режиме через личный кабинет на сайте оператора?

Спросить
Пожаловаться

Требуется детализация по счету Мегафон за месяц. Стоимость детализации 50 р за день (1500 за месяц). Как подать в суд на Мегафон и заставить предоставить мне детализацию бесплатно?

У меня 13.06.2018 было судебное заседание по увольнению по ст.288. Но за один день до увольнения у меня заболел ребенок. Об этом я сообщил на работу позвонив по телефону. В качестве доказательства, что сообщил о больничном мной была предъявлена детализация звонков с моего личного кабинета в мегафоне. В детализации указаны фамилия. В мегафоне поставить печать мне отказались, делать детализацию с печатью им разрешено только по запросу суда. На суде детализацию не приняли. Суд я проиграл. Могу я написать заявление председателю суда о неправомерных действиях судьи, попросить написать мне запрос в мегафон о детаизциимоего разговора и приобщении его к делу.

Обязывает ли наше законодательства объяснить по какой причине было отказано в работе? Какие могут быть причины отказа службы безопастности? Почему я не прохожу проверку службы безопасности при приеме на работу? При трудоустройстве в организации не пропускает служба безопасности. В чем может быть причина? Как проверяет служба безопасности? Что они проверяют.

Можно ли мне на мегафон подать в суд, причина - без моего ведома и согласия сделали детализацию моих звонков, и из за них расспалась семья.

Прохожу по уголовному делу как потерпевший, сегодня звонила следователь и сказала будем делать детализацию звонков. Телефон зарегистрирован на брата (двоюрдного), живет он в Москве, а я в МО.Не в моих интересах эта детализация, может ли брат отказать им в детализации (только по решению суда могут?) И влияет ли возможное решение суда на регион, ну или другую область или город?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой личный телефон прослушивает мой начальник. Он заказал детализацию звонков из моего личного кабинета сервис-гид мегафон на неизвестный мне почтовый адрес. Что я могу предпринять? Как с этим бороться?

Может ли служба безопасности магазина пятёрочки запросить детализацию моих звонков, если я не являюсь даже их сотрудником? Сим карта мтс заблокирована уже сутки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение