Мошенничество с призом - как не стать жертвой и что делать, если уже заплатили за доставку.

• г. Якутск

Мне написали что я выиграла приз, и нужно заплатить только за доставку. Я заплатила. Через 2 дня мне пишет та же женщина что нужно теперь сделать ваучер, иначе посылка не придёт, а мне придётся платить штраф по статье 194 если я этого не сделаю, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Виктория, да вас разводят... это мошенники.

Вы стали жертвой мошенников. Сейчас Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию.

Это мошенники. Не чего не платите.