Онлайн опись имущества сотрудника Алирзаева Д.В. при отказе и выезде в течение 2 часов по ФЗ 230 п 4 в ул. Тихая д. 13 с видео съемкой и привлечением соседей в соответствии со

• г. Кострома

Смирнова Екатерина Владимировна ЗАФИКСИРОВАН ОТКАЗ, ВЫЕЗД в течении 2 х часов сотрудника Алирзаева Д.В. и МВД согл. ФЗ 230 п 4 ул. тихая д. 13 на осн.229 ФЗ в порядке ст.121 ГПК РФ опись имущества. Будет вестись видео сьемка, соседи приглашены понятыми. ОБЕСПЕЧЬТЕ ЯВКУ по адресу регистрации.

Ответы на вопрос (3):

Это коллекторы, не обращайте внимания на их угрозы.

Спросить
Пожаловаться

Ув. Екатерина, запомните что входить к Вам в жилище и описывать имущество могут только судебные приставы на основании судебного решения. А таким коллекторам - укажите на дверь. Вы вообще вправе им не открывать и не общаться с ними.

Спросить
Пожаловаться

Это пустой набор слов, разводка коллекторов, гоните их в шею и отправляйте в суд. Также подайте заявление об отказе от взаимодействия.

Спросить
Пожаловаться

Пришло сообщение. Кузнецов Иван Алексеевич ЗАФИКСИРОВАН ОТКАЗ, ВЫЕЗД в течении 2 х часов сотрудника Алирзаева Д.В. и МВД согл. ФЗ 230 п 4 ул. 9 Января, д.261 на осн.229 ФЗ в порядке ст.121 ГПК РФ опись имущества. Будет вестись видео сьемка, соседи приглашены понятыми. ОБЕСПЕЧЬТЕ ЯВКУ по адресу регистрации.

ЗАФИКСИРОВАН ОТКАЗ, ВЫЕЗД сотрудника Алирзаева Д. В. и МВД согл. ФЗ 230 п 4 ул. на осн. 229 ФЗ в порядке ст.121 ГПК РФ опись имущества. Будет вестись видео сьемка, соседи приглашены понятыми. ОБЕСПЕЧЬТЕ. ЯВКУ по адресу регистрации. Что это? Очередная пугалка или что? Просрочка 12 дней.

Улмасова Маргарита Михайловна, ЗАФИКСИРОВАН ОТКАЗ, ВЫЕЗД сотрудника Алирзаева Д.В. и МВД согл. ФЗ 230 п 4 на осн.229 ФЗ в порядке ст.121 ГПК РФ опись имущества.

Будет вестись видео сьемка, соседи приглашены понятыми. ОБЕСПЕЧЬТЕ ЯВКУ по адресу регистрации. Вот такое смс пришло. Могут ли без извещения описывать имущество?

ЗАФИКСИРОВАН ОТКАЗ, ВЫЕЗД сотрудника Алирзаева Д.В. и МВД согл. ФЗ 230 п 4 ул. Центральная д.45/2 на осн.229 ФЗ в порядке ст.121 ГПК РФ опись имущества. Будет вестись видео сьемка, соседи приглашены понятыми. ОБЕСПЕЧЬТЕ ЯВКУ адресу регистрации пришло это смс в Ватсапп. Что делать? Это коллекторы и это их способ запугать?

Петухова Анна Владимировна ЗАФИКСИРОВАН ОТКАЗ, ВЫЕЗД сотрудника Алирзаева Д.В. и МВД согл. ФЗ 230 п 4 ул. Школьная д 162 на осн.229 ФЗ в порядке ст.121 ГПК РФ опись имущества. Будет вестись видео сьемка, соседи приглашены понятыми. ОБЕСПЕЧЬТЕ ЯВКУ по адресу регистрации. Получила это сообщение но суда небыло.

Зинченко Евгений Владимирович ЗАФИКСИРОВАН ОТКАЗ, ВЫЕЗД сотрудника Алирзаева Д.В. и МВД согл. ФЗ 230 п 4 ул. Центральная д.45/2 на осн.229 ФЗ в порядке ст.121 ГПК РФ опись имущества. Будет вестись видео сьемка, соседи приглашены понятыми. ОБЕСПЕЧЬТЕ ЯВКУ адресу регистрации пришло это смс что делать.

Вчера мне пришло такое смс Фатхутдинов Ильмир Ринатович ЗАФИКСИРОВАН ОТКАЗ, ВЫЕЗД 02.07 сотрудника Алирзаева Д.В. и МВД согл. ФЗ 230 п 4 ул. Корабельная д.28 кв 99 на осн.229 ФЗ в порядке ст.121 ГПК РФ опись имущества. Будет вестись видео сьемка, соседи приглашены понятыми. ОБЕСПЕЧЬТЕ ЯВКУ адресу регистрации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне пришло такое сообщение Катаева Эльвира Александровна, ЗАФИКСИРОВАН ОТКАЗ, ВЫЕЗД в течении 2 дней сотрудника Алирзаева Д.В., Делимханова А.Б и МВД согл. ФЗ 230 на осн.229 ФЗ в порядке ст.121 ГПК РФ опись имущества. Будет вестись видео сьемка, соседи приглашены понятыми. ОБЕСПЕЧЬТЕ ЯВКУ по адресу регистрации: 617151, Пермский край, Нововознесенск д, ул Школьная, д.29, кв.3

Топовская Алина Владимировна ЗАФИКСИРОВАН ОТКАЗ, ВЫЕЗД сотрудника Алирзаева Д.В. и МВД согл. ФЗ 230 п 4 ул. Колхозная д 13 на осн.229 ФЗ в порядке ст.121 ГПК РФ опись имущества. Будет вестись видео сьемка, соседи приглашены понятыми. ОБЕСПЕЧЬТЕ ЯВКУ по адресу регистрации. Это прислали ватс ап я брала микеро займ и просросила на пол месяца... Они разве могут это сделать?

Приходят смс по задолженности мужа. Действительно ли и законно? ФИО, ЗАФИКСИРОВАН ОТКАЗ, ВЫЕЗД в течении 4 дней сотрудника Алирзаева Д.В. и МВД согл. ФЗ 230 п 4 ул..., на осн.229 ФЗ в порядке ст.121 ГПК РФ опись имущества. Будет вестись видео сьемка, соседи приглашены понятыми. ОБЕСПЕЧЬТЕ ЯВКУ по адресу регистрации. ..ФИО. Назначен выезд с сотрудниками ФССП для описи имущества на сумму 24 т. р. согласно судебному решению. Требование находиться по адресу регистрации... 24.03.2020 в 10:00

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение