Онлайн опись имущества сотрудника Алирзаева Д.В. при отказе и выезде в течение 2 часов по ФЗ 230 п 4 в ул. Тихая д. 13 с видео съемкой и привлечением соседей в соответствии со

• г. Кострома

Смирнова Екатерина Владимировна ЗАФИКСИРОВАН ОТКАЗ, ВЫЕЗД в течении 2 х часов сотрудника Алирзаева Д.В. и МВД согл. ФЗ 230 п 4 ул. тихая д. 13 на осн.229 ФЗ в порядке ст.121 ГПК РФ опись имущества. Будет вестись видео сьемка, соседи приглашены понятыми. ОБЕСПЕЧЬТЕ ЯВКУ по адресу регистрации.

Ответы на вопрос (3):

Это коллекторы, не обращайте внимания на их угрозы.

Ув. Екатерина, запомните что входить к Вам в жилище и описывать имущество могут только судебные приставы на основании судебного решения. А таким коллекторам - укажите на дверь. Вы вообще вправе им не открывать и не общаться с ними.

Это пустой набор слов, разводка коллекторов, гоните их в шею и отправляйте в суд. Также подайте заявление об отказе от взаимодействия.