Нужно ли заверять копию трудовой книжки для оформления инвалидности.

• г. Нижний Новгород

Нужно ли заверять копию трудовой книжки для оформления инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

Нужно, но вам её заверит делопроизводитель в ОК.

Спросить
Пожаловаться

Я собираю документы для оформления инвалидности у меня онкология. Нужна копия трудовой книжки. Нужно ли её заверять у работодателя или можно просто сделать копию? Трудовая книжка на руках так как у работодателя она в электронном виде.

Собираю документы для оформления пенсии. Не работаю, трудовая книжка на руках. Нужно ли заверять у нотариуса копию трудовой? И какие копии ещё нужно заверять?

Я отрабатываю до 29 марта и увольняюсь. Мне срочно понадобилась копия трудовой книжки. Выдали копию, заверенную копия верна. Я слышала что надо заверять и работает по сей день... как правильно нужно было заверить копию трудовой книжки, если я работаю последний день 29 го марта?

Обязательно ли заверять копию трудовой книжки для оформления документов для службы по контракту.

Муж пошел нотариально заверять копию своей трудовой книжки, оказалось, что она начата у него с 13-летнего возраста. Из-за этого нотариус заверять копию отказался, сказав, что трудовая книжка, заполненная с нарушениями не действительна.

Вопрос: 1. Обоснованно ли отказано в заверении копии?

2. Как теперь быть с трудовой книжкой? Ее что теперь можно выбросить? Нарушение в оформлении трудовой книжки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я уволен по сокращению штатов. В течение второго месяца после увольнения мне не удалось трудоустроиться. Для получения выходного пособия мне нужно подтвердить, что я не трудоустроен, сделав нотариально заверенную копию трудовой книжки.

Вопрос:

Достаточно ли заверить нотариусом копии трех страниц трудовой книжки: первой страницы (с фамилией), страницы с записью об увольнении, следующей за ней пустой страницей?

Или трудовую книжку заверять сплошняком все страницы?

Подойдет ли нотариально заверенная копия трудовой книжки для оформления инвалидности, если последний работодатель ликвидирован и не может предоставить заверенную отделом кадров копию?

Директору нужна заверенная копия трудовой книжки, но он пока единственный работник. Может ли учредитель заверить копию трудовой книжки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение