Назначенный срок лишения свободы - распространятся ли поправки по амнистии?

• г. Симферополь

3-ри эпизода по ч.2 ст.162 и на основании ч.3 ст.169 ук РФ назначенного срока лишения свободы на срок 4 года и 6 месяцев... распространяются ли поправки по амнистии на этот приговор.

Ответы на вопрос (1):

Пока об амнистии и речи нет. Проекта нет и соответственно обсуждать нечего.