Вопрос о установке отдельного счетчика на ячейку в подвале многоэтажного дома

• г. Кемерово

У меня есть в подвале, нашего много квартирного дома, ячейка в которой у меня есть свет а также точильный и сверлильный станки. И естественно это все подключено к обшедовым электро сетям. Возможно ли установить отдельный электро счетчик на мою ячейку?

Ответы на вопрос (1):

Такое возможно только если вы свою "ячейку" (как часть общедомового имущества) оформите должным образом - арендуете, как предприниматель у МКД... затем можете обратиться по данному вопросу в энергоснабжающую организацию.