Как защитить себя от душераздирающих действий и получить справедливость - опыт Андрейчука Максима Ивановича

• г. Москва

Как можно все-таки прекратить такие душу шипательные действия со стороны лиц и предьявить им статью, ведь есть многие люди с больными нервами, сердцем. Почему в нашей стране не пресекаются действия такого рода. Звонят по возбуждению (однофамилец), якобы украли у меня когда-то паспорт; а этот человек представился собственником и решил взять деньги в сберкассе, представимым цветные оригиналы. На вопрос по какой статье и подъехать сегодня же к ним, сказали, вызовут после возбуждения дела. Андрейчук Максим Иванович москва Петровка 38 следственный комитет 4 корпус 414 кабинет ст следователь гл Упр Москвы кар юстиции 013377 жетон что с этим делать?

Ответы на вопрос (1):

Не нервничать, главное, такое мошенничество очень легко доказывается. Вам стоит обратиться в Сбербанк и уточнить, есть ли на Ваше имя обязательства по кредитным договорам. Если да, то получить копию договора и признать его недействительным самостоятельно, не дожидаясь пока следствие возбудится.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.