Что будет, если за четверть было поставлено 2 по математике в математическом классе без предыдущих двоек?

• г. Анива

Я бы хотел задать вопрос. Что мне будет, если за четверть мне поставили 2 по математике, при условии, что я в математическом классе, и двоек за прошлые четверти не было?

Ответы на вопрос (5):

Ничего страшного не будет. Важны годовые оценки.

Спросить
Пожаловаться

Они считают начало 1 четверти и конец плюсуют и вычитают.

Спросить
Пожаловаться

Зависит от внутренних документов школы, посмотрите, например, это: http://s_113.edu54.ru/DswMedia/polojenieospecklassax.pdf

Спросить
Пожаловаться

Могут ли меня исключить из математического класса?

Если за первую, вторую и четвертую четверть будет 3 по математике, а за третью-два, то может-ли стоять 2 за год?

Спросить
Пожаловаться

Нет не могут отчислить.

Спросить
Пожаловаться

У меня в четверти стоит две четверки. Четверть еще не закончилась, а учитель поставил в четверти 2, не смотря на то, какие оценки я получила ранее.

Имеет ли право учитель выставлять два за четверть?

Ребёнок учится в гимназии, в 5 классе с углублённым изучением английского языка. Получил три двойки во 2 четверти (русский, литература, математика), по русскому и литературе исправили на слабые тройки, по математике не получилось исправить двойку за четверть. Завуч говорит, что мы не выполнили условие договора об успеваемости, и говорит, что ребёнка они переводят в простой класс, там программа легче. Имеют ли они на это право, о переводе ребёнка без моего заявления? И могут ли они дать шанс остаться в этом классе в третей четверти? У ребёнка паника, он отказывается переходить в другой класс. Как быть?

У сына в пятом классе в четверти 2.70 баллов, а за четверть поставила два. Контрольную и поверочную работу на два написал. Чем грозит в четверти двойка?

Ребенок закончила 3 класс, по математике и русскому за год учитель поставила 3. В первой и последней четверти 4, во второй и третьей четверти 3. Средний балл 3.5. Всегда думала, что оценка ставится в пользу ученика. Для нас было принципиально, вытянуть последнюю четверть, так как во 2 и 3 четверти ребенок много болел, в четвертой четверти занимались очень много, мотивировала ребенка, что если будет трудится, то закончит год хорошо. И вот вознаграждение. Можно, как-то оспорить оценку, или оценка выставляется на усмотрение учителя?

Мой сын учится в 5 классе гимназии. За 2,3,4 четверть по математике ему поставили 2. Также, по русскому языку за 3, 4 четверти 2. Получается две годовых 2. Как не остаться на второй год? Ребёнок готов всё исправить.

Ребенок учится в 4 классе, за три четверти по предметам за четверть не было ни одной 2, 3, то есть 4 и 5 по предметам в каждой четверти. Но проблема в том, что за год, и конкретно за 4-ю четверть много пропусков по больничному. Вопрос: Сколько часов, больничного должно быть для того чтобы не перевести в другой класс. И каким документом регламентируется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение