Что будет, если за четверть было поставлено 2 по математике в математическом классе без предыдущих двоек?

• г. Анива

Я бы хотел задать вопрос. Что мне будет, если за четверть мне поставили 2 по математике, при условии, что я в математическом классе, и двоек за прошлые четверти не было?

Ответы на вопрос (5):

Ничего страшного не будет. Важны годовые оценки.

Они считают начало 1 четверти и конец плюсуют и вычитают.

Зависит от внутренних документов школы, посмотрите, например, это: http://s_113.edu54.ru/DswMedia/polojenieospecklassax.pdf

Могут ли меня исключить из математического класса?

Если за первую, вторую и четвертую четверть будет 3 по математике, а за третью-два, то может-ли стоять 2 за год?

Нет не могут отчислить.