Какие документы нужны для перелета из Ростова в Минск во время пандемии?

• г. Ростов

Хочу в апреле-мае полететь самолетом из Ростова в Минск навестить родителей. Какие документы кроме ПЦР-теста еще необходимы, чтобы не было проблем.

Ответы на вопрос (2):

Нужно узнать на сайте аэропорта там все написано.

Так вы на сайте Правительства РБ и смотрите требования к прибывающим в страну. Всё меняется.