Безработная из-за неофициальной работы - как получить выплаты по больничным и отпускным и возместить моральный ущерб

• г. Санкт-Петербург

Почти год работала не официально, уволили одним днём. Могу ли я добиться выплаты отпускных, больничных за этот период? А так же морального ущерба, ведь я осталась без средств к существованию.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Можете попробовать, но какие у Вас доказательства что Вы трудились в данной организации?