Где исчезла моя пенсионная накопительная сумма? Ответа не нашлось

• г. Москва

В 55 лет оформила пенсию, продолжала работать до 59 лет это 2010 год. Работодатель перечислял взносы и вот когда я попросила выписку со своего СНИЛС денег в сумме 491 тысчи 90 копеек там не оказались. Нам пересылали письма из ПФ где было сообщение какая сумма на нашем счете. Уходя на пенсию бальной системы не существовало и пенсию я получаю трудовую от государства. Вопрос куда делась данная сумма мне ответить ни кто не смог.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для решения вашего вопроса следует ознакомиться со всеми вашими документами и с разъяснениями ПФР по данному вопросу.