Какие нормативные акты регламентируют нормы содержания домашних животных (КРС, овцы, козы, птица) в НСТ Краснодарского края?

• г. Краснодар

Какие нормативные акты регламентируют нормы содержания домашних животных (КРС, овцы, козы, птица) в НСТ Краснодарского края?

Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга выберите юриста, обратитесь к нему лично, договоритесь об оплате, и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ.