Как правильно оформить земельный участок в Ленинградской области, если владелец находится за границей?

• г. Чита

У моего родного брата есть земельный участок в Ленинградской области. Он хочет его переписать на меня. В данный момент находится за границей, по некоторым причинам не может выехать, чтобы оформить документы лично. Как нам лучше оформить данный участок?

Ответы на вопрос (2):

Пусть сделает доверенность в консульстве на какого нибудь человека в России и вы с ним оформите сделку.

Пусть отправит вам доверенность на оформление сделки.