Инвалид с неофициальной работой подался в ГЦЗН, суд вынес решение о возврате выплат – что делать?

• г. Курган

Я инвалид, был зарегистрирован в ГЦЗН и неофициално подрабатывал, ГЦЗН узнав об этом подал в суд. Вынеено очное решение о возмещении выплаченных денежных редтв, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Сожалею, но очное решение о возмещении выплаченных денежных законно.

По исполнительному листу будут идти удержания. Хорошо еще, что вас не привлекли к уголовной ответственности.