Обещанный предпенсионный доход не совпадает с реальностью - за последние 10 месяцев сумма составляла в среднем 11300 рублей.

• г. Воронеж

Предпенсионный возраст (10 месяцев до пенсии) Обещали 12130, но ни один месяц такую сумму не получал (средняя 11300) с октября 2020 г.

Ответы на вопрос (2):

Это заработная плата или компенсация? С учетом налога на доходы физических лиц или нет? Уточните пожалуйста.

Заработная плата или пособие по безработице?

Уточните здесь далее свой вопрос...